Название: Association schemes and automorphisms of finite groups
Авторы: Sidelnikov, V.V.
Дата публикации: 2007
Издательство: Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
Библиографическое описание: Sidelnikov, V.V. Association schemes and automorphisms of finite groups / V.V. Sidelnikov // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2007. - № 2 (41). - С. 4-22.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/28317
Располагается в коллекциях:Известия ГГУ имени Ф. Скорины

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Sidelnikov V.V._Известия ГГУ_2007_№ 2 (41).pdf971.83 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.