Название: | О локальных формациях длины 5 |
Авторы: | Скиба, А.Н. |
Дата публикации: | 1986 |
Издательство: | Академия наук БССР |
Библиографическое описание: | Скиба, А.Н. О локальных формациях длины 5 / А.Н. Скиба // Арифметическое и подгрупповое строение конечных групп : труды Гомельского семинара / под ред. канд. физ.-мат. наук М.И. Салука. - Минск : Наука и техника, 1986. - С. 135-149. |
Краткий осмотр (реферат): | В данной работе опишем все локальные формации длины 5. Статья базируется на результатах о неприводимых локальных формациях. В частности, существенно используется данная в работе классификация минимальных локальных не -формаций. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/34161 |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Скиба_О_локальных.pdf | 1.42 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.