Название: | Разрешимость системы уравнений для коэффициентов пропускания плоскопараллельных пластин |
Авторы: | Шигапов, А.Б. |
Дата публикации: | 1983 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Шигапов, А.Б. Разрешимость системы уравнений для коэффициентов пропускания плоскопараллельных пластин / А.Б. Шигапов // Оптика и спектроскопия / АН СССР. - Ленинград : Наука, 1983. - Т. 55, вып. 5. - С. 973-975. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/61709 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Шигапов_Разрешимость.pdf | 18.45 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.