Title: Решение уравнения Пуассона-Больцмана для сферы, радиус которой не превышает дебаевского
Authors: Смирнов, В.И.
Шапиро, Б.Ш.
Issue Date: 1970
Publisher: Наука
Citation: Смирнов, В.И. Решение уравнения Пуассона-Больцмана для сферы, радиус которой не превышает дебаевского / В.И. Смирнов, Б.Ш. Шапиро // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1970. - Т. 194, № 4. - С. 867-870.
URI: https://elib.gsu.by/handle123456789/71513
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Смирнов_Решение.pdf642.51 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.