Название: О некоторых свойствах обобщённых решений вырождающихся эллиптических уравнений
Авторы: Колодий, И.М.
Дата публикации: 1971
Издательство: Издательство Академии наук СССР
Библиографическое описание: Колодий, И.М. О некоторых свойствах обобщённых решений вырождающихся эллиптических уравнений / И.М. Колодий // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. – Т. 197, №2. – С. 268-270.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/72206
ISSN: УДК 517.946
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Колодий_О некоторых.pdf7.39 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.