Название: | Асимптотические свойства некоторых нелинейных игр преследования |
Авторы: | Лагунов, В.Н. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Издательство Академии наук СССР |
Библиографическое описание: | Лагунов, В.Н. Асимптотические свойства некоторых нелинейных игр преследования / В.Н. Лагунов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. – Т. 197, №2. – С. 271-274. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/72209 |
ISSN: | УДК 517.91 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Лагунов_Асимптотические.pdf | 9.88 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.