Название: О вырождающихся параболических операторах
Авторы: Соболевский, П.Е.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Соболевский, П.Е. О вырождающихся параболических операторах / П.Е. Соболевский // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 196, № 2.- С. 302-304.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/72997
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Соболевский_О_вырождающихся.pdf20.36 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.