Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Якубов, С.Я. | - |
dc.date.accessioned | 2025-01-31T09:13:15Z | - |
dc.date.available | 2025-01-31T09:13:15Z | - |
dc.date.issued | 1971 | - |
dc.identifier.citation | Якубов, С.Я. Разрешимость в "целом" задачи Коши для квазилинейной гиперболической системы первого порядка / С.Я. Якубов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 196, № 4. - С. 793-796. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/73582 | - |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | Разрешимость в "целом" задачи Коши для квазилинейной гиперболической системы первого порядка | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 517.945.7 | - |
dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
dc.placeOfPublication | Москва | ru |
dc.number | 4 | ru |
dc.volume | 196 | ru |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Якубов_Разрешимость.pdf | 669.41 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.