Название: Разрешимость в "целом" задачи Коши для квазилинейной гиперболической системы первого порядка
Авторы: Якубов, С.Я.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Якубов, С.Я. Разрешимость в "целом" задачи Коши для квазилинейной гиперболической системы первого порядка / С.Я. Якубов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 196, № 4. - С. 793-796.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/73582
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Якубов_Разрешимость.pdf669.41 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.