Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКаморников, С.Ф.-
dc.date.accessioned2025-01-31T10:01:58Z-
dc.date.available2025-01-31T10:01:58Z-
dc.date.issued1996-
dc.identifier.citationКаморников, С. Ф. Перестановочность подгрупп и 𝔉-субнормальность / С. Ф. Каморников // Сибирский математический журнал. – 1996. – Т. 37, № 5. – С. 1065-1080.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/73589-
dc.language.isoruru
dc.titleПерестановочность подгрупп и 𝔉-субнормальностьru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk512.542-
dc.rootСибирский математический журналru
dc.number5ru
dc.volume37ru
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Каморников_Перестановочность.pdf2 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.