Название: | Перестановочность подгрупп и 𝔉-субнормальность |
Авторы: | Каморников, С.Ф. |
Дата публикации: | 1996 |
Библиографическое описание: | Каморников, С. Ф. Перестановочность подгрупп и 𝔉-субнормальность / С. Ф. Каморников // Сибирский математический журнал. – 1996. – Т. 37, № 5. – С. 1065-1080. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/73589 |
Располагается в коллекциях: | Статьи |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Каморников_Перестановочность.pdf | 2 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.