Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Валицкий, Ю.Н. | - |
dc.date.accessioned | 2025-02-06T06:28:01Z | - |
dc.date.available | 2025-02-06T06:28:01Z | - |
dc.date.issued | 1971 | - |
dc.identifier.citation | Валицкий, Ю.Н. О сходимости разностных аппроксимаций собственных значении и собственных функций двумерного эллиптического оператора / Ю.Н. Валицкий // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 2. - С. 263-265. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/73753 | - |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | О сходимости разностных аппроксимаций собственных значении и собственных функций двумерного эллиптического оператора | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 517.947.35:517.946 | - |
dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
dc.placeOfPublication | Москва | ru |
dc.number | 2 | ru |
dc.volume | 198 | ru |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Валицкий_О_сходимости.pdf | 690.44 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.