Название: | О сходимости разностных аппроксимаций собственных значении и собственных функций двумерного эллиптического оператора |
Авторы: | Валицкий, Ю.Н. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Валицкий, Ю.Н. О сходимости разностных аппроксимаций собственных значении и собственных функций двумерного эллиптического оператора / Ю.Н. Валицкий // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 2. - С. 263-265. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/73753 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Валицкий_О_сходимости.pdf | 690.44 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.