Название: Достаточные условия однолистности аналитических функций
Авторы: Авхадиев, Ф.Г.
Аксентьев, Л.А.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Авхадиев, Ф.Г. Достаточные условия однолистности аналитических функций / Ф.Г. Авхадиев, Л.А. Аксентьев // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 4. - С. 743-746.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/73756
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Авхадиев_Достаточные.pdf524.99 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.