Название: К вопросу о равносходимости разложений по собственным функциям и в N-кратный интеграл Фурье
Авторы: Ильин, В.А.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Ильин, В.А. К вопросу о равносходимости разложений по собственным функциям и в N-кратный интеграл Фурье / В.А. Ильин // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 4. - С. 751-754.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/73830
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Ильин_К_вопросу.pdf544.18 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.