Название: Преобразования множителей для псевдодифференциальных операторов в L⍴
Авторы: Тельнер, К.
Дата публикации: 1970
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Тельнер, К. Преобразования множителей для псевдодифференциальных операторов в L⍴ / К. Тельнер // Доклады Академии наук СССР. – Москва: Наука, 1970. – Т. 191, № 6. - С. 1232-1234.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/73839
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Тельнер_Преобразования.pdf22.01 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.