Название: | О полуструктурах вычислимых нумераций |
Авторы: | Марченков, С.С. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Марченков, С.С. О полуструктурах вычислимых нумераций / С.С. Марченков // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 4. - С. 766-768. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/73890 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Марченков_О_полуструктурах.pdf | 454.05 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.