Название: О граничных задачах для параболических и эллиптических уравнений второго порядка в пространствах Дили
Авторы: Матийчук, М.И.
Эйдельман, С.Д.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Матийчук, М.И. О граничных задачах для параболических и эллиптических уравнений второго порядка в пространствах Дили / М.И. Матийчук, С.Д. Эйдельман // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 198, № 3. - С. 533-536.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/74169
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Матийчук_О_граничных.pdf797.1 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.