Название: О размерности нормальных пространств
Авторы: Пасынков, Б.А.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Пасынков, Б.А. О размерности нормальных пространств / Б.А. Пасынков // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5.- С. 1049-1052.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/75142
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Пасынков_О_размерности.pdf255.51 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.