Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorСоболевский, П.Е.-
dc.date.accessioned2025-03-31T10:30:31Z-
dc.date.available2025-03-31T10:30:31Z-
dc.date.issued1971-
dc.identifier.citationСоболевский, П.Е.О коэрцитивной разрешимости разностных уравнений / П.Е. Соболевский // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5. - С. 1063-1066.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/75149-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleО коэрцитивной разрешимости разностных уравненийru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk517.5-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number5ru
dc.volume201ru
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Соболевский_О_коэрцитивной.pdf194.15 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.