Название: | О коэрцитивной разрешимости разностных уравнений |
Авторы: | Соболевский, П.Е. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Соболевский, П.Е.О коэрцитивной разрешимости разностных уравнений / П.Е. Соболевский // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5. - С. 1063-1066. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/75149 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Соболевский_О_коэрцитивной.pdf | 194.15 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.