Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorШевченко, В.И.-
dc.date.accessioned2025-03-31T12:19:02Z-
dc.date.available2025-03-31T12:19:02Z-
dc.date.issued1971-
dc.identifier.citationШевченко, В.И. Гомотопическая классификация краевых задач Гильберта для голоморфного вектора / В.И. Шевченко // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5. - С. 1067-1069.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/75159-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleГомотопическая классификация краевых задач Гильберта для голоморфного вектораru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk517.945-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number5ru
dc.volume201ru
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Шевченко_Гомотопическая.pdf172.47 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.