Название: | Гомотопическая классификация краевых задач Гильберта для голоморфного вектора |
Авторы: | Шевченко, В.И. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Шевченко, В.И. Гомотопическая классификация краевых задач Гильберта для голоморфного вектора / В.И. Шевченко // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5. - С. 1067-1069. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/75159 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Шевченко_Гомотопическая.pdf | 172.47 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.