Title: Об оптимальных приближенных методах решения линейных задач
Authors: Чарушников, В.Д.
Issue Date: 1971
Publisher: Наука
Citation: Чарушников, В.Д. Об оптимальных приближенных методах решения линейных задач / В.Д. Чарушников // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 1. - С. 40-43.
URI: https://elib.gsu.by/handle123456789/75246
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Чарушников_Об_оптимальных.pdf832.83 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.