Название: | Об оптимальных приближенных методах решения линейных задач |
Авторы: | Чарушников, В.Д. |
Дата публикации: | 1971 |
Издательство: | Наука |
Библиографическое описание: | Чарушников, В.Д. Об оптимальных приближенных методах решения линейных задач / В.Д. Чарушников // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 199, № 1. - С. 40-43. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/75246 |
Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Чарушников_Об_оптимальных.pdf | 832.83 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.