Title: | О распределении собственных чисел первой краевой задачи в неограниченных областях |
Authors: | Розенблюм, Г.В. |
Issue Date: | 1971 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Розенблюм, Г.В. О распределении собственных чисел первой краевой задачи в неограниченных областях / Г.В. Розенблюм // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 200, № 5. - С. 1034-1036. |
URI: | https://elib.gsu.by/handle123456789/75749 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Розенблюм_О_распределении.pdf | 538.87 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.