Название: Об асимптотике собственных значений и полноте корневых векторов оператора, порожденного краевой задачей со спектральным параметром в граничном условии
Авторы: Кожевников, А.Н.
Дата публикации: 1971
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Кожевников, А.Н. Об асимптотике собственных значений и полноте корневых векторов оператора, порожденного краевой задачей со спектральным параметром в граничном условии / А.Н. Кожевников // Доклады Академии наук СССР. – Москва : Наука, 1971. – Т. 200, № 6. – С. 1273-1276.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/75979
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Кожевников_Об_асимптотике.pdf5.53 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.