Название: О разрешимости бесконечномерных эллиптических уравнений с постоянными коэффициентами
Авторы: Феллер, М.Н.
Дата публикации: 1974
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Феллер, М.Н. О разрешимости бесконечномерных эллиптических уравнений с постоянными коэффициентами / М.Н. Феллер // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1974. - Т. 214, № 1. - С. 59-62.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/82638
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Феллер_О_разрешимости.pdf307.2 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.