Полная запись метаданных
| Поле DC | Значение | Язык |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Гольдберг, В.Н. | - |
| dc.date.accessioned | 2025-11-25T08:47:32Z | - |
| dc.date.available | 2025-11-25T08:47:32Z | - |
| dc.date.issued | 1974 | - |
| dc.identifier.citation | Гольдберг, В.Н. О разрывных решениях нелинейных смешанных задач для почти линейных гиперболических систем на плоскости / В.Н. Гольдберг // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1974. - Т. 214, № 2.- С. 253-256. | ru |
| dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/82642 | - |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Наука | ru |
| dc.title | О разрывных решениях нелинейных смешанных задач для почти линейных гиперболических систем на плоскости | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udk | 517.946 | - |
| dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
| dc.placeOfPublication | Москва | ru |
| dc.number | 2 | ru |
| dc.volume | 214 | ru |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд | |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Гольдберг_О_разрывных.pdf | 391.28 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.