Title: О разрывных решениях нелинейных смешанных задач для почти линейных гиперболических систем на плоскости
Authors: Гольдберг, В.Н.
Issue Date: 1974
Publisher: Наука
Citation: Гольдберг, В.Н. О разрывных решениях нелинейных смешанных задач для почти линейных гиперболических систем на плоскости / В.Н. Гольдберг // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1974. - Т. 214, № 2.- С. 253-256.
URI: https://elib.gsu.by/handle123456789/82642
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Гольдберг_О_разрывных.pdf391.28 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.