Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorКалинин, В.А.-
dc.date.accessioned2025-11-28T08:20:11Z-
dc.date.available2025-11-28T08:20:11Z-
dc.date.issued1974-
dc.identifier.citationКалинин, В.А. Об аппроксимационных ретрактах для класса бикомпактных пространств / В.А. Калинин // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1974. - Т. 214, № 3.- С. 505-508.ru
dc.identifier.urihttps://elib.gsu.by/handle123456789/82824-
dc.language.isoruru
dc.publisherНаукаru
dc.titleОб аппроксимационных ретрактах для класса бикомпактных пространствru
dc.typeArticleru
dc.identifier.udk513.83-
dc.rootДоклады Академии наук СССРru
dc.placeOfPublicationМоскваru
dc.number3ru
dc.volume214ru
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Калинин_Об_аппроксимационных.pdf257.81 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.