| Название: | Об аппроксимационных ретрактах для класса бикомпактных пространств |
| Авторы: | Калинин, В.А. |
| Дата публикации: | 1974 |
| Издательство: | Наука |
| Библиографическое описание: | Калинин, В.А. Об аппроксимационных ретрактах для класса бикомпактных пространств / В.А. Калинин // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1974. - Т. 214, № 3.- С. 505-508. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle123456789/82824 |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Калинин_Об_аппроксимационных.pdf | 257.81 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.