Title: О плотности распределения нулей рациональных функций Чебышева-Маркова
Authors: Козак, И.А.
Issue Date: 2019
Publisher: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Citation: Козак, И.А. О плотности распределения нулей рациональных функций Чебышева-Маркова / И.А. Козак // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XXII Республиканской научной конференции студентов и аспирантов, Гомель, 25–27 марта 2019 г. : научное издание / Мин-во образования РБ ; Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины ; ред. коллегия : С. П. Жогаль (гл. ред), В. С. Смородин, В. И. Мироненко [и др.]. - Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2019. - С. 21-22.
URI: http://elib.gsu.by/jspui/handle/123456789/29778
Appears in Collections:Статьи

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Козак_О_плотности.pdf362.97 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.