| Title: | О требованиях корректности в инвариантных системах управления |
| Authors: | Рябов, Б.А. Сачков, Г.П. |
| Issue Date: | 1976 |
| Publisher: | Наука |
| Citation: | Рябов, Б.А. О требованиях корректности в инвариантных системах управления / Б.А. Рябов, Г.П. Сачков // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1976. - Т. 227, № 3. - С. 588-591. |
| URI: | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90359 |
| Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Рябов_О_требованиях.pdf | 213.17 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.