| Название: | О требованиях корректности в инвариантных системах управления |
| Авторы: | Рябов, Б.А. Сачков, Г.П. |
| Дата публикации: | 1976 |
| Издательство: | Наука |
| Библиографическое описание: | Рябов, Б.А. О требованиях корректности в инвариантных системах управления / Б.А. Рябов, Г.П. Сачков // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1976. - Т. 227, № 3. - С. 588-591. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90359 |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Рябов_О_требованиях.pdf | 213.17 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.