Title: О непрерывных и вполне разрывных мерах в линейных пространствах
Authors: Романов, В.А.
Issue Date: 1976
Publisher: Наука
Citation: Романов, В.А. О непрерывных и вполне разрывных мерах в линейных пространствах / В.А. Романов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1976. - Т. 227, № 3. - С. 569-570.
URI: https://elib.gsu.by/handle/123456789/90364
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Романов_О_непрерывных.pdf108.66 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.