| Название: | О непрерывных и вполне разрывных мерах в линейных пространствах |
| Авторы: | Романов, В.А. |
| Дата публикации: | 1976 |
| Издательство: | Наука |
| Библиографическое описание: | Романов, В.А. О непрерывных и вполне разрывных мерах в линейных пространствах / В.А. Романов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1976. - Т. 227, № 3. - С. 569-570. |
| URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.gsu.by/handle/123456789/90364 |
| Располагается в коллекциях: | Оцифрованный фонд |
Файлы этого ресурса:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Романов_О_непрерывных.pdf | 108.66 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.