Название: Аналог теоремы Куратовского-Дугунджи для категории метризуемых равномерных пространств с равномерно-непрерывными отображениями
Авторы: Гарг, Г.Л.
Дата публикации: 1970
Издательство: Наука
Библиографическое описание: Гарг, Г.Л. Аналог теоремы Куратовского-Дугунджи для категории метризуемых равномерных пространств с равномерно-непрерывными отображениями / Г.Л. Гарг // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1970. - Т. 195, № 2. - С. 266-269.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.gsu.by/handle123456789/72754
Располагается в коллекциях:Оцифрованный фонд

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Гарг_Аналог.pdf814.29 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.