Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Гарг, Г.Л. | - |
dc.date.accessioned | 2024-12-24T10:06:56Z | - |
dc.date.available | 2024-12-24T10:06:56Z | - |
dc.date.issued | 1970 | - |
dc.identifier.citation | Гарг, Г.Л. Аналог теоремы Куратовского-Дугунджи для категории метризуемых равномерных пространств с равномерно-непрерывными отображениями / Г.Л. Гарг // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1970. - Т. 195, № 2. - С. 266-269. | ru |
dc.identifier.uri | https://elib.gsu.by/handle123456789/72754 | - |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Наука | ru |
dc.title | Аналог теоремы Куратовского-Дугунджи для категории метризуемых равномерных пространств с равномерно-непрерывными отображениями | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.udk | 513.83 | - |
dc.root | Доклады Академии наук СССР | ru |
dc.placeOfPublication | Москва | ru |
dc.number | 2 | ru |
dc.volume | 195 | ru |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Гарг_Аналог.pdf | 814.29 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.