Title: Аналог теоремы Куратовского-Дугунджи для категории метризуемых равномерных пространств с равномерно-непрерывными отображениями
Authors: Гарг, Г.Л.
Issue Date: 1970
Publisher: Наука
Citation: Гарг, Г.Л. Аналог теоремы Куратовского-Дугунджи для категории метризуемых равномерных пространств с равномерно-непрерывными отображениями / Г.Л. Гарг // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1970. - Т. 195, № 2. - С. 266-269.
URI: https://elib.gsu.by/handle123456789/72754
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Гарг_Аналог.pdf814.29 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.