Title: | Разрешимость в "целом" задачи Коши для квазилинейной гиперболической системы первого порядка |
Authors: | Якубов, С.Я. |
Issue Date: | 1971 |
Publisher: | Наука |
Citation: | Якубов, С.Я. Разрешимость в "целом" задачи Коши для квазилинейной гиперболической системы первого порядка / С.Я. Якубов // Доклады Академии наук СССР.- Москва : Наука, 1971. - Т. 196, № 4. - С. 793-796. |
URI: | https://elib.gsu.by/handle123456789/73582 |
Appears in Collections: | Оцифрованный фонд |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
Якубов_Разрешимость.pdf | 669.41 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.