Title: Гомотопическая классификация краевых задач Гильберта для голоморфного вектора
Authors: Шевченко, В.И.
Issue Date: 1971
Publisher: Наука
Citation: Шевченко, В.И. Гомотопическая классификация краевых задач Гильберта для голоморфного вектора / В.И. Шевченко // Доклады Академии наук СССР. - Москва : Наука, 1971. - Т. 201, № 5. - С. 1067-1069.
URI: https://elib.gsu.by/handle123456789/75159
Appears in Collections:Оцифрованный фонд

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Шевченко_Гомотопическая.pdf172.47 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.